Апелляционное определение отменило решение районного суда - может ли истец повторно подать исковое заявление по той же причине?

• г. Волгоград

Апелеционной определением было отменено решение районного суда, может истец опять подать исковое заявление по той же причине и что и раньше?

Ответы на вопрос (2):

истец не сможет по одному и тому же предмету спора потать иск

Исковое заявление подано на общедолевое пользование землей, его доля недвижимости больше чем у меня,но земля оформлена полностью на меня так как покупалась до брака.,доля долевого использования в иске пропорционально площади выделенной мировым соглашением в натуре. Правильно ли его требования?