Вопрос: минимальная площадь з/у для строительства дома? Ростовская обл.

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: минимальная площадь з/у для строительства дома? Ростовская обл.

Ответы на вопрос (2):

Минимальные и максимальные размеры устанавливаются местными органами--обращайтесь туда--многих местах 5 соток.

Минимальные размеры зем. участка под ИЖС устанавливаются органами местного самоуправления и в разных муниципальных образованиях в пределах одного региона могут отличаться. Поэтому уточняйте данный вопрос в земельном отделе администрации.