Страхование зареконструированного домика в деревне - каковы риски и возможные сложности при страховом случае?

• г. Кострома

У меня домик в деревне. По документам стоимость предположим 200000 руб. Я сделал реконструцию и застраховал его на 1000000 рублей, но реконструкцию еще не зарегистрировал. Вопрос-в случае пожара или другом страховом случае у меня могут возникнуть сложности с получением страховой выплаты? При страховании я представил фото строения после реконструкции.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет сложностей, если размер страховой выплаты указан в договоре. При этом реальная стоимость имущества не имеет значения.