Возможность обжалования нарушения порядка призыва при получении места по целевому приему после отчисления с высшего бюджета в ТГУ

• г. Тюмень

В 2014 году сын поступил в ТГУ высшее бюджет,07.07.2015 отчислен по собственному желанию в связи с получением места по целевому приему в тот же ТГУ только на другой факультет-экономический и 30.07.2015 зачислен в ТГУ по целевому приему, в марте 2016 пришла повестка из военкомата где пояснили что он потерял отсрочку. Можно ли обжаловать нарушение порядка призыва, так как в осенний призыв нас не вызывали если было известно об отчислении еще в июле 2015?

Ответы на вопрос (1):

Завтра скольки. Обжаловать можно, но необходимо одно уточнение: изменился ли срок обучения вашего сына?