Трухлявые несущие стены в купленной квартире - кто будет оплачивать ремонт и как долго ждать ответа?

• г. Железногорск

После покупки квартиры начали делать ремонт и удивили, что несущие наружные стены многоквартирного 2-этажного деревянного дома имеет трухлявость. После письменного заявления пришли специалисты, произвели осмотр, сфотографировали и сказали ждите ответа. Сколько ждать дней и за чей счет будет производить ремонт несущих стен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не более 30 дней. За счет управляющей компании