Куплены лотерейные билеты в евросети на 2500 рублей, оказались билеты старого тиража - что делать?

• г. Нижний Новгород

Директор попросил меня купить для его родственников лотерейные билеты в евросети на сумму 2500 рублей... я купила... когда пришло время играть оказалось что мне продали билеты старого тиража... В чеке указан новый тираж и соответственно число прохождения тиража а номера билетов старого тиража. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в Роспотребнадзор

с претензией к продавцу обращайтесь