Непонятные требования - почему мне говорят купить просроченный товар, когда он просто не продается?

• г. Астрахань

Я работаю мерчендайзером в метро кеш энд кери мне говорят купить мой просроченный товар. .. хотя товар стоял на полке ни где то спрятан а на полке на видном месте, товар просто не покупали...

Ответы на вопрос (3):

Купля-продажа является сделкой. Никто не имеет право понудить вас к совершению сделки без вашего желания.

А здравствуйте. Вы ничего не обязаны покупать.

ВЫ не обязаны ничего покупать. Это главное. А действовать вам нужно по ситуации исходя из ваших интересов.