Как вернуть сломанную микроволновку и заменить ее на другую модель

• г. Оренбург

Купили микроволновку. На 15 ый день перестали работать несколько кнопок на панели управления. В магазине сказали - нести в Сервисный центр. Сейчас микроволновка в сервисе.

Я хотел бы вернуть её и взять другую модель, которая не сломается за 15 дней, может быть с доплатой.

Можно ли это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

это можно будет сделать после осмотра сервисного центра

Добрый день! Можно, если сервис подтвердит брак

Подавайте письменную претензию в магазин.