какой перечень документов нужен на обмен водительского удостоверения (так как срок заканчивается в мае)

• г. Рудный

Какой перечень документов нужен на обмен водительского удостоверения (так как срок заканчивается в мае)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам понадобиться:

• Заявление на замену водительского удостоверения;

• Паспорт РФ, а также его копия;

• Документ, который подтверждает регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;

• Медицинская справка;

• Документ о прохождении обучения и его ксерокопию (за исключением тех лиц, которые проходили индивидуальную подготовку до 2013 года);

• Водительское удостоверение;

• Квитанция об уплате госпошлины за водительское удостоверение;

• 3 матовые фотографии размера 3х4 (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских прав);