На каком этапе оформление документов на земельный пай 1.7 га имею право заниматься обработкой земли.

• г. Павлоград

На каком этапе оформление документов на земельный пай 1.7 га имею право заниматься обработкой земли.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону, то с момента получения всех необходимых на пай документов, а если по жизни, то с момента определения Вам его границ.