Как восстановить справедливость - возвращение машины и документов от сожительницы моего умершего отца в условиях наследственного дела

• г. Казань

Как забрать машину и документы от сожительницы моего умершего отца. На данный момент она спрятала машину и мы не знаем где она. Мои родители официально не разведены и есть дочь (т.е. я). Как нам забрать машину и документы. Наследственное дело открыто и есть справка. Сейчас она подала в суд и что она хочет доказать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о хищении на нее.