Как правильно уволиться с работы для офицера запаса, чтобы не было перерыва в стаже по Трудовому кодексу РФ?

• г. Томск

У меня муж офицер запаса и сейчас востанавливается на службу. Как правильно уволиться с работы? Есть ли какая то статься в ТК РФ чтобы небыло перерыва в стаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если устроится в течении месяца, то перерыва не будет