Могут ли лишить водительского удостоверения многодетного отца за отказ от освидетельствования?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

да,могут. Одно к другому не относится.

Здравствуйте. Могут лишить. В данном случае судьи, наоборот, строже отнесутся к многодетному, и он лишение получит по максимуму - 2 года.

Да, могут лишить при наличии оснований. Дети здесь значения не имеют

Могут, если будет доказан состав правонарушения. Альтернативного наказания за это правонарушение не предусмотрено.