Как получить правильную справку для поступления в академию прокуратуры

• г. Санкт-Петербург

Я хочу поступить в академию прокуратуры! Отдел кадров прииипринятие мне сказал что нужна справка что у меня только гражданство России! Я взяла эту справку в уфмс но отдел кадров приипрокуратуре сказал что уфмс не подходит нужна справка с посольста! П.

Ответы на вопрос (2):

С какого посольства и на каком основании ?

Нужна спрака с посольства об отсутствии у вас гражданства другой страны. Обязательно