В течении какого срока страховая компания обязана возместить ущерб по КАСКО, либо ОСАГО?

• г. Кемерово

В течении какого срока страховая компания обязана возместить ущеб по КАСКО, либо ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав.

По КАСКО-предусмотрено Правилами страхования конкретной СК. Как правило - 30 календарных дней.

По ОСАГО - согласно Правилам ОСАГО - решение должно быить принято в течение 30 календарных дней с даты подачи заявления и ВСЕХ документов.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.