Вопрос купли-продажи 1/3 квартиры по приватизации - требуется ли нотариально заверенный договор или можно оформить в регпалате?

• г. Чебоксары

У нас с родителями 3 комнатная квартира приватизирована на равные троих: 1/3 у меня, 1/3 у матери и 1/3 у отца. Я хочу купить у отца 1/3 квартиры. Можно оформить договор купли-продажи сразу в регпалате или обязательно нужен нотариально заверенный договор?

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверять не нужно.

Здравствуйте. Нет, нотариальное заверение не требуется. Договор в простой письменной форме можете сразу регистрировать в Регпалате.

Удачи Вам.