Прописка в договоре купли-продажи квартиры - обязательность условий проживания и нотариальное согласие супруга

• г. Киров

Я хочу купить у мамы квартиру. В данной квартире прописаны 3 чел: я, мой сын и мой папа. Обязательно ли прописывать в договоре купли-продажи условия по проживания зарегистрированных лиц или можно ничего не указывать? И надо ли нотариальное согласие супруга на покупку квартиры для регистрации договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пункт о зарегистрированных в квартире включать не обязательно, нотариальное согласие супруга на покупку не надо.

С уважением Мельник

Если потребуется дополнительная помощь, звоните 44-86-76 или пишите на майл: valeri-kirov@mail.ru