Возможности открытия микрофинансовой организации ООО - выдача займов и продажа авиа и жд билетов

• г. Красный Сулин

Пожалуй та как правильно поступить. Я хочу открыть свою микроциркуляцию организацию. Согласно закона я имею право открыть только Ооо, но кроме выдачи займов другой деятельность заниматься нельзя, а я планирую продавать авиа и ждать билеты, возможно согласованием типа живое. Я могу открыть Им и заниматься выдачейзаймов и другими видами деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да