Оформление дарственной на квартиру - разделение средств между братом и сестрой

• г. Оренбург

Мама хочет оформить дарственную на меня и брата. Мне 75% брату 25% так как ему уже давали 1 млн руб на приобретение жилья. Брат против, считает что должно быть пополам. Можно ли оформить квартиру полностью на меня, но при этом обязательно меня выплатить брату, его 25%

Ответы на вопрос (1):

Она может подарить тому, кому хочет. Ваше дело, платить эти 25% или нет. Но можно и соглашение такое составить