Уволена беременная работница - принудительное написание заявления и угроза статьей в трудовой книге. Нужна помощь

• г. Александров

Я работала у часного предпринимателя и работодатель узнав что я беременна уволил меня. Сделал он это в первый же день узнав что я в положение. Пригласив пообщаться он сообщил о каких то не понятных фактах моей работы что он не доволен и надавив на меня заставил написать по собственному решению. А если бы я не написала мне гарантированна статья в моей трудовой книге (но сам не знает какая) Не смотря на то что моя официальная з/п половина минимальной заработной платы в Москве, а не официально я получала 90000. то и налоги официально устроенные сотрудники выплачивают сами из своего кармана. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Очень нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Чем помочь? если вы уже написали заявление по собственному . Доказать в суде , что вас заставили будет невозможно