Зачем мне платить за общежитие, где я не жил? Как разрешить эту ситуацию и неверное начисление за время летних каникул?

• г. Самара

Учился в университе отчислился. В общежитие заселили но там фактически не жил. Жил по месту прописки в другом городе и там платил квартплату. В итоге пришёл счёт с общежитие за это время что там не жил а жил по прописке и платил там же как быть в этой ситуацией ещё причём начислили за лето хотя там каникулы и ясное дело все живут дома.

Ответы на вопрос (1):

отказывайтесь платить. пусть подают в суд. им придется доказать факт проживания в общежитии