Как получить копии характеристик из детского сада для консультации независимым специалистам?

• г. Волжский

Нас приглашали на заседание Психолого-медико-педагогического консилиума в д/саду, где были составлены характеристики на ребёнка от логопеда, психолога и воспитателя. С этими характеристиками я не согласна, хочу пройти независимых специалистов. Но для этого нужны характеристики из дет. сада, но мне ксерокопии характеристик не выдают. Имею ли я право взять на руки характеристики? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете право, это касается вашего ребенка . Запросите письменно