Не могу получить выписку из домовой книги - что делать, если моих данных не оказалось даже в областном архиве?

• г. Губкин

У меня вот такая ситуация. Я жив общежитие одно время, теперь эти общежития снесли и построили сквер-мини парк! К паспортиске обращался за выпиской из домовой книге, она говорит что моих данных нет, но она обратится в областной архив, то есть мне надо подождать ответа! Хотя года два назад я уже брал выписку у них же и все мои данные были! Как мне поступить если и в архиве не окажутся моих данных?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно для чего вам эта выписка, если вы хотите подтвердить факт проживания на период сноса. тогда бы общежитие не снесли пока там проживает хоть один человек, если вы претендуете на жилье, то общежитие - это временное жильё и предоставляется оно администрацией предприятия на период работы на данном предприятии.