Необходимость оформления юридической документации для магазина по продаже сувенирной продукции при наличии права ГБУ на розничную торговлю

• г. Нарьян-Мар

При ГБУ находиться магазин по продаже сувенирной продукции. В Уставе закреплено право ГБУ заниматься розничной торговлей. Нужно ли юристу оформлять какие-то документы для данного магазина, положение, регламент и т.д. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, документы необходимо оформить.

Как же ВЫ будете вести бухгалтерию

УДАЧИ ВАМ