Судебное разбирательство по договору аренды - возможность искового заявления за неуплату.

• г. Екатеринбург

У меня договор на простом тетрадном листе не заверенный! О сьеме жилья! Может ли хозяин подать на меня в суд за неуплату? Меня в суд з Спасиб.

Ответы на вопрос (3):

Да, может. А если будете отказываться, то он вправе ходатайствовать перед судом о проведении почерковедческой экспертизы, за которую Вам потом, в случае выигрыша дела собственником помещения, придется заплатить, а стоит она не дешево.

Может. Смотря что в "договоре".

Может. Это договор между сторонами, обязательства по которому надо выполнять.