У меня рак простаты 2 стадии. Могут ли мне оформить квоту на операцию по удалению простаты. Мне 61 год, живу в Ростове. Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

У меня рак простаты 2 стадии. Могут ли мне оформить квоту на операцию по удалению простаты.

Мне 61 год, живу в Ростове.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацию о наличии квот Вам нужно уточнить в Минздраве РО и соответствующем департаменте городской администрации. Но начать все же лучше с лечащего доктора.