Входит ли помывка после рабочего дня в рабочее время и законодательное основание этого Валерий.

• г. Тольятти

Входит ли помывка после рабочего дня в рабочее время и законодательное основание этого валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это устанавливается правилами внутренного трудового распорядка. Вам необходимо внимательно ознакомиться со своим трудовым договором, а также с нормами охраны труда. Там конкретно и будет указан ответ на ваш вопрос.