Как доказать, что кредиты бывшего мужа не использовались на нужды семьи при подаче на раздел имущества?

• г. Екатеринбург

Как доказать что кредиты бывшего мужа были потрачены не на нужды семьи, если он будет подавать на раздел кредитов? Что для этого нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! представлять доказательства, в соответствии с ГПК РФ