Как решить проблему с неправильно начисленной задолженностью за газ?

• г. Сочи

Просрочили поверку газового счетчика\должна быть в июле 2015 года\. Счетчик поверили 01.04.2016. Счетчик исправный, оплата вносилась согласно показаний без задержек. В Межрегионгазе насчитали по норме задолженность около 20 000 руб и говорят перерасчету не подлежит. Подскажите как быть? Спасибо. Александр Цурупа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, оплачивать задолженность. либо обжаловать сумму в суде

Всего хорошего.