Как правильно составить исковое заявление о незаконном аресте счетов многодетного родителя и на бездействие судебных приставов?

• г. Вольск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому выбранному юристу.

Либо поискать образцы в интернете или обратиться к юристу очно. Второй вариант будет лучше, вернее и надежнее.