Противоречия и игнорирование - что делать в ситуации, когда директор оспаривает факт физического нападения на друга и не сотрудничает с милицией?

• г. Николаев

Друга ударил сотрудник и забрал у него права, он написал заявление в милицию, возбудили уголовное дело... через месяц директора вызвали и он сказал что такого не было, а сейчас больше не отвечает на звонки и не является в милицию... что ему дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждать принудительного привода к дознавателю