Районный суд в Краснодаре вынес решение в мою пользу в иске против Кадастровой палаты, однако получить решение придется только через месяц. Почему так задерживается?

• г. Краснодар

Сегодня районный суд в г.Краснодаре принял решение по моему иску к Кадастровой палате в мою пользу. Но решение я могу получить, сказала судья, через месяц. Правильно ли это? Почему не через 10 дней?.

Ответы на вопрос (4):

Часто такое бывает, ссылаются на загруженность. Это не является законной ситуация. напишите заявление, чтоб по изготовлению, решение направили вам.

срок вступления решения в законную силу 30-ть дней

Обратитесь в суд с заявление о выдаче решения суда.

Вообще не в тему.

Вопрос не о вступлении в законную силу, а когда можно получить!!!

Получить можно по истечению 5 рабочих дней после оглашения резолютивной части решения!!

---Но решение я могу получить,сказала судья,через месяц.

Ето не правильно. Более того дерзкая ложь направленная на то, что юы Вы пропустили срок на обжалование.

Пишите жалобы на поведение судейских Председателю суда, в квал коллегию

И подавайте апелляцию с указанием на факт волокиты и ходатайством продления срока на обжалование.