Сколько действительно свидетельство предпринимателя.

• г. Шумерля

Сколько действительно свидетельствопредпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации предпринимателя утрачивает силу и подлежит возврату регистрирующему органу, выдавшему свидетельство, в следующих случаях:

- в день подачи заявления о прекращении предпринимательской деятельности;

- с момента вынесения судом решения о признании индивидуального предпринимателя банкротом;

- с момента вынесения судом решения о признании недействительной регистрации предпринимателя, в связи с нарушением законодательства при его регистрации.