Что можно сделать, если купленный телевизор не поддерживает те функции, который обещал продавец, но срок в 15 дней уже прошел?

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию Продавцу о замене некачественного товара.

Если вас обманули или ввели в заблуждение относительно потребительских свойств товара, то можно подать иск в суд о расторжении договора купли-продажи. НО доказывать факт обмана придется вам.