Продажа поделочных камней из коллекции геологов - возможность и последствия

• г. Санкт-Петербург

У меня есть несколько образцов полезных ископаемых (поделочных камней), не алмазов, конечно, которые знакомые геологи привезли из экспедиций во времена СССР. Могу ли я их продавать через интернет как предметы коллекционирования без опасений, что меня привлекут к какой-либо ответственности за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ