Алкоголь, автомобиль и армия - Назревшие проблемы и будущие перспективы

• г. Воронеж

Вчера проважал товарища в армию выпили 1 бутылку водки на двоих и спустя час поехал и попался сотрудникам дпс составили протокол дул в алкотестор на камеру без понятых показало 366 промили. Но при этом не дали ни одной копии протоколов вернули права и сказали ждать повестки. Можно ли в суде вернуть права или уже все.

Ответы на вопрос (3):

При таких исходных данных можно попробовать оставить права. Это максимум. Минимум - затянуть процесс.

Спросить
Пожаловаться

Или уже все... Права у Вас отберут.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, что уже все. Если все оформили правильно, то уйти от ответственности практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой: остановили, почувствовали запах алкоголя, снимали на камеру (не телефона) как дышу в алкотестер (на алкотестер показали документы что годен к использованию), показало 0.337 промили, составили протокол без понятых, расписался в получении протоколов, дали повестку в суд! Можно ли опровергнуть протокол?

, так и в протоколе написано, я попросил у них документ на алкотест, мне дали инструкцию по применению, быстренько протокол составили, ни чего необъяснили, понятые, росписи и у меня прав нет.

Мужа остановили, выпил примерно за 2-3 часа 0.5 пива, составили протокол, попросили на камеру сказать сколько выпил, т.к был сломан алкотестер, на мед. освидетельствование не повезли. Копию протокола не дали. Он испугано все произнес на камеру. Теперь говорят что по камере видео что пьян, но доказательств нет. А что они могут приписать там, если нет копии протокола.

Был составлен протокол об управлении тс в нетрезвом виде без понятых. Под давлением подписал протокол. Дул в трубку показало 0.20 прм. Копию протокола не дали. Прошло 3 дня повестки в суд нет. Чем это мне грозит.

Дуть в трубочку, аппарат показал 2.8 промилле составили протокол повторно дул при понятых сказали ждать повестку в суд, права не забрали машину отдали сразу так как я сказал что поедет друг, что делать в той ситуации?

Вчера поймали в нетрезвом виде за рулем, продули в алкотестер и показало 0,347 промели. При этом свидетелей и понятых не было и в протоколе не указано. В объяснениях написал что с протоколом согласен и что выпил 0,5 пива. Не хочу лишаться прав. Что можно сделать?

Остановили сотрудники дпс. Показало 0.217 промили. Я со всем согласился, пояснив что накануне вечером выпил 0.5 сл.алк. напитка. Протокол составили при понятых. Отдали права и сказали ехать домой. Машину не забрали. Жду повестку в суд. Чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек в первые попался в состояние алкогольного опьянения. .все документы предоставил сотрудникам дпс и вдыхал трубочку показало 0.767. при этом копию протокола не дали и в.удостоверения не забрали. Сказали ждите повестку в суд. можно узнать в.удостоверения можно ли как ни будь сохранить. Заранее спасибо.

24 мг составили протокол копию не дали сказали ждать повестки все фиксировали сотрудник ГИБДД на сот. Телефон без понятых. Что делать, есть ли шансы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение