Алкоголь, автомобиль и армия - Назревшие проблемы и будущие перспективы

• г. Воронеж

Вчера проважал товарища в армию выпили 1 бутылку водки на двоих и спустя час поехал и попался сотрудникам дпс составили протокол дул в алкотестор на камеру без понятых показало 366 промили. Но при этом не дали ни одной копии протоколов вернули права и сказали ждать повестки. Можно ли в суде вернуть права или уже все.

Ответы на вопрос (3):

При таких исходных данных можно попробовать оставить права. Это максимум. Минимум - затянуть процесс.

Или уже все... Права у Вас отберут.

Думаю, что уже все. Если все оформили правильно, то уйти от ответственности практически невозможно.