Неисправность веб-камеры из Алиэкспресс - как доказать продавцу через онлайн переписку?

• г. Алушта

Приобрели на Алиэкспресс веб-камеру, дошла без внешних дефектов, но изображение отображается перевернуто (не зеркально, как должно быть). Как можно доказать эту неисправность продавцу через онлайн переписку на сайте Алиэкспрес?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! фотографируйте . видео делайте . спросите его - каким образом доказать

Какого типа фото может доказать данную неисправность? мы отослали фото изображения камеры - продавца это не устроило

сделайте видеозапись . где будет видно КАК работает камера