Работа курьером регистратором - риски и последствия при регистрации фирм через нотариус

• г. Москва

Я устроилась на работу, курьер регистратором, принцип работы регистрировать на себя фирмы через нотариус, в этом случае я выступаю как генеральный директор. В дальнейшем продают эти фирмы, скажите пожалуйста насколько черевато это в дальнейшем для меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это слишком сомнительный бизнес, вас смогут привлечь к ответственности

Это не курьер-регистратор, а подставное тело, попка-дурак. Вероятней всего, лично для Вас это закончится большими исками со стороны налоговой службы и приятными беседами со следователем.

Зря Вы на это подписались. Чревато привлечением к уголовной ответственности по целому ряду составов УК РФ .