Нарушение законодательных норм - проблемы с выделением леса на корню для ижс

• г. Заречный

3 года назад обратились в белоярский лесхоз по поводу выделения согласно законодательным нормам (ст. 30) леса на корню для ижс. (обращение от 13.02.2013. все необходимые документы были предоставлены) нам сказали, что ждать придётся не менее 3 лет, большая очередь и что нас уведомят о возможности воспользоваться этой законодательной нормой. Но на поверку оказалось, что доверять сказанному было смешно, порядки изменились и лес уже давным-давно получили те, кто обратился позже нас на 2-2,5 года. За сказанные слова ответственного лица, принявшего наши документы, никто теперь не отвечает и не несёт ответственности-ни руководство, ни инженерный состав, ни тем более работники отдела, ответственного за решение вопросов данной категории. Как ответили нам сегодня, 04.04.2016 г. данная норма закона реализуется следующим образом-чуть ли не в порядке живой очереди в первый день после рождественских праздников, я могу себе представить-как это происходит. Понятно кому достаются эти заветные кубы. И где гарантия, что если мы в очередной раз доверимся и придём в послепраздничные дни - нам не скажут, что условия изменились, почему никто не отвечает за свои слова и почему один и тот же закон для всех работает по разному? Кому и куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На Ваш вопрос нельзя ответить в рамках бесплатной консультации. Обратитесь лично к юристу