Кто должен оплачивать текущий ремонт дома, арендатор или собственник? Спасибо.

• г. Анапа

Кто должен оплачивать текущий ремонт дома, арендатор или собственник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

права и обязанности арендатора и арендодателя чётко должны быть прописаны в договоре аренды, в том числе и условия ремонта дома, квартиры, здания и т.д. Договор есть ? почитайте !

если договора нет то и обязанностей нет, но по умолчанию конечно собственник!