Оспаривание иска на снижение алиментов первому сыну в связи с появлением второго ребенка в новом браке

• г. Омск

Бывший муж подал иск на снижение алиментов первому сыну, т.к. в новом браке появился второй ребенок. Могу ли я оспорить иск, т.к. материальное положение второго ребенка существенно не меняется, а первый проживает в худших условиях и при удовлетворении иска несомненно ухудшиться уровень жизни. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право