Проблемы с обиженным мальчиком - как решить ситуацию в детской группе?

• г. Самара

Моего ребёнка и других детей мальчик в группе обижает то душит то дерётся. родители и воспитатели не реагируют. Возраст детей пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно написать жалобу в Управление образования, чтобы в данном ДОУ провели проверку.

Если воспитатели не реагируют пишите жалобу на имя заведуюшей садиком