Хочу его, как нарушающее принцип диспозитивности, отменить и назначить новое слушание без меня.

• г. Москва

Я без моего согласия был привлечен к судебному разбирательству в качестве соистца. Мою частную жалобу на это определение суд не принял. Вынесено решение. Хочу его, как нарушающее принцип диспозитивности, отменить и назначить новое слушание без меня. Как быть с кассационной госпошлиной? Размер её большой. Как не платить, или кто компенсирует мне убытки?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Госпошлина за подачу кассационной жалобы составляет 100 рублей.

С уважением