Возможность получения 13% от покупки дома при совместной регистрации - возможно ли получить выплату на основании оформления на троих, включая неработающего члена семьи?

• г. Саратов

Хотим вернуть 13% от покупки дома. Дом купили за 2150000. Но дом оформлен на троих т.е. На меня на мужа и на сына. Я не работаю. Муж работает официально. У меня вопрос ему выплатят 13% от всей суммы?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вычет будет предоставлен по расходам на его долю и долю сына, если сын несовершеннолетний.