Требование документов при оплате рекламы в ВКонтакте через Яндекс. Кошелек - основание и законы.

• г. Санкт-Петербург

Оплатила рекламу в социальной сети ВКонтакте электронным платежом через Яндекс. Кошелек. Обязаны ли они предоставить мне какие-нибудь документы: кассовый чек, товарный чек, акт выполненных работ? И если да, то какие и на основании каких законов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия Вашего рекламного договора.