Что делать, если взятый в кредит телефон заедает кнопки через сутки

• г. Казань

Взяли вчера в салоне мтс телефон в кредит. Сегодня у него заедают кнопки.. телефон не роняла и не каким другим образом на него не воздействовала... как быть в такой ситуации? Ремонт телефона не нужен... что тут ремонтировать.. ему сутки.. и усложняется ситуация тем, что взят телефон в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП на возврат его стоимости пока не истек срок обращения.