Какие выплаты на детей положены при разводе и отсутствии работы

• г. Сертолово

Мы решили развестись с мужем. У нас 2 несовершеннолетних ребёнка. я не работаю. Являюсь студенткой. На аллименты подовать не хочу. Обьясните положенно мне какие либо выплаты на детей (детям 1.8 и 3.2 годиков)

Ответы на вопрос (1):

Социальные пособия на детей. Обратитесь в органы соц.защиты.Но там справку об алиментах потребуют или Соглашение об уплате алиментов. без этого не оформить пособия. ну и материнский капитал Вам положен, если Вы гражданка РФ.