Мы с мужем собираемся развестись. У нас 3 детей несовершеннолетних. Какие мне полагаются, выплаты, воспитать их одной?

• г. Оренбург

Мы с мужем собираемся развестись. У нас 3 детей несовершеннолетних. Какие мне полагаются, выплаты, воспитать их одной?

Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскивайте с мужа. И на льготы для многодетных в вашем регионе.

Здравствуйте, Мария!

Прежде всего можете взыскать алименты с отца детей.

Алименты от мужа положены.

Ну и выплаты от возраста, если малоимущими будете признаны.