2. Вопрос - Почему ставят категорию Г - временно не годен и что произойдет, когда она истечет?

• г. Москва

Отслужил пол службы, после был направлен на ВВК где поставили ктегорию годности Г - временно не годен, после чего меня комисовали. Вопрос, будут ли меня призывать еще раз проходить срочную службу?

Ответ: Нет.Раз комиссовали, то всё уже забудьте об армии.

2. Вопрос: А зачем ставить категорию Г-временно не годен (1 год) ,

и что будет при истечении этого времени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ВВК можно получить категорию годности

Здравствуйте.

Только по ВВК