Проблема с переводом из Крыма - получение суммы в неправильной валюте и невозможность ее вернуть - что делать?

• г. Киев

Мне отправили перевод с Крыма, я его получила, какая сумма перевода была я не знала, как оказалось сумма должна была прийти в валюте рубль, а пришло в долларах, денег этих нет уже, так как сразу продавала все долго, теперь кассир требует вернуть эти деньги а у меня их уже нет, что делать, моей вины же нет, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый день, МАРИЯ.

Знаю как Вам помочь разрешить эту ситуацию.

То есть, считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````